Sold Preis gesenkt Apartment Apartment in erster Meereslinie mit Meerblick in Jávea Jávea €495.000 LL-16 3 Schlafzimmer 2 Badezimmer 90 m²
Sold Apartment Wohnung in Jávea mit Gemeinschaftspool und Terrasse Jávea €405.000 PV-3 2 Schlafzimmer 1 Badezimmer 120 m²
Apartment Moderne Wohnung in Javea Altstadt mit Terrasse und Touristenlizenz Jávea €370.000 AV-17 3 Schlafzimmer 3 Badezimmer 180 m²
Sold Neu Apartment Apartment in erster Strandlinie in Dénia mit Meerblick Dénia €249.000 BG-260 2 Schlafzimmer 1 Badezimmer 80 m²
Neu Apartment Apartment in Pedreguer, La Sella mit spektakulärem Meerblick Pedreguer €625.000 BG-299 3 Schlafzimmer 2 Badezimmer 310 m²
Apartment Neubau-Apartments in Jávea nahe dem historischen Zentrum Jávea €428.000 BG-148 3 Schlafzimmer 2 Badezimmer 125 m²
Apartment Modernes Luxusapartment mit 3 Schlafzimmern in Jávea mit Pool Jávea €485.000 CP-23 3 Schlafzimmer 2 Badezimmer 149 m²
Neu Apartment Moderne Wohnungen in La Manzanera, Calpe mit Meerblick Calpe €479.000 BG-289 3 Schlafzimmer 2 Badezimmer 69 m²
Sold Neu Apartment Apartment mit drei Schlafzimmern und Hafenblick in Playa del Arenal, Jávea Jávea €399.000 JI-4 3 Schlafzimmer 1 Badezimmer 77 m²
Duplex Maisonette-Wohnung in Moraira, Pueblo Alcázar mit Garage und Pool Moraira €210.000 BG-251 1 Schlafzimmer 1 Badezimmer 63 m²
Neu Apartment Duplex-Penthouse in Jávea, Cala Blanca strandnah Jávea, Cala Blanca €515.000 BG-281 2 Schlafzimmer 3 Badezimmer 137 m²
Neu Apartment Luxus-Maisonette-Wohnung in Benidorm mit Meerblick und privatem Pool Benidorm €1.650.000 BG-283 3 Schlafzimmer 2 Badezimmer 297 m²
Sold Neu Apartment Elegante renovierte Wohnung in Jávea in Strandnähe Jávea €349.000 PV-42 2 Schlafzimmer 2 Badezimmer
Apartment Apartment in erster Meereslinie in Jávea mit Meerblick Jávea €495.000 PV-4 2 Schlafzimmer 2 Badezimmer 59 m²
Apartment Neubau-Penthouse mit Meerblick in Jávea Jávea €740.000 AV-10 3 Schlafzimmer 3 Badezimmer 177 m²
Neu Apartment Erdgeschosswohnung in Jávea mit zwei Terrassen Jávea €395.000 JI-3 2 Schlafzimmer 2 Badezimmer 94 m²
Sold Apartment Penthouse mit großen Terrassen in Benissa, La Fustera mit Meerblick Benissa, La Fustera €295.000 BG-198 3 Schlafzimmer 1 Badezimmer 188 m²
Penthouse / Attic Duplex-Penthouse in Jávea, Montañar I mit Meerblick Jávea €595.000 PV-14 2 Schlafzimmer 2 Badezimmer 96 m²
Apartment Anlageobjekt in Jávea Pueblo mit Meer- und Bergblick Jávea, Pueblo (Old Town) €890.000 LL-4 12 Schlafzimmer 4 Badezimmer 642 m² 228 p.m²
Apartment Moderne Wohnung in Jávea Pueblo mit Gemeinschaftspool Jávea, Pueblo (Old Town) €428.000 GV-39 3 Schlafzimmer 2 Badezimmer 127 m²
Apartment Elegante Dreizimmerwohnung im Floridamar-Komplex, Jávea Jávea €624.000 BG-203 3 Schlafzimmer 2 Badezimmer 130 m²
Apartment Neubauwohnungen in Jávea mit Pool und Fußbodenheizung Jávea €515.000 AV-26 2 Schlafzimmer 2 Badezimmer 85 m² 175 p.m²
Apartment Maisonette-Wohnung mit Gemeinschaftspool und großem Solarium Jávea €529.000 VV-14 3 Schlafzimmer 3 Badezimmer 185 m² 185 p.m²